Юл
Юлия

купил crysis 3.установил, запускаю-говорит нужен дирекс 11,скачал, установил, запускаю опять тоже самое! в чем проблема?

видеокарта Nvidia GeForce GT 240!

винда 7,11 дирекс поддерживает!

Михаил

windows 7 нужно установить

минимальные системные требования Crysis 3:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Святослав Миловзоров

может видео не подерживает д икс 11! набери в меню пуск, где поиск програм dxdiag и посморти какой direct x стоит

Дмитрий Дубровин

Эта видеокарта не поддерживает DX11

Катя Васильева

видеокарта не поддерживает директ х 11 (короче гавно твоя видеокарта не поиграешь ты в кукурусис).

Виктория Хатищева (Семенова)

или нужно Windows 7 или проблема с видеокартой или даже может другие програмки нужно

Юра Кротов

виюха не поддерживает 11 директикс