Евгений Чукуров

я запускаю crysis 3 а там пишет , ваша видеокарта не поддерживает DirectX11 , что делать?

можно ли какнибудь запустить crysis 3 если видеокарта поддерживает только DirectX10,0,1 ?

ага блин видеокарта которая поддерживает DirectX11 стоит 10 касарей

М@рин@ Федорчук

забавно. Поганая игра с отсталой графикой требует Дх11. Я думал там Дх9 с головой хватает

Виктория

Есть лишь один вариант.

Антон Делов

только замена видюхи

Би
Бика

купить новую видюху

Оксана @@@@@

Нет, щас невсе видюхи его поддерживают!

Антон Взоров

Какие 10 косарей упал что-ли. У меня стоит видюха за 3600 руб. ATI Radeon 5670 и поддерживает DX11/

Ан
Анна

Замени на эту видеокарту Dirеct 11 GTX550TI - стоит 3800 руб

Дима Батлер

ответ : забавно. Поганая игра с отсталой графикой требует Дх11. Я думал там Дх9 с головой хватает

вопще шик, видюхи по 2гб на макс не все тянут ее а тебе 9дирекс нужен еще збс

Витек Тофан

игра полное гавно, не стоит покупать видяху из за 5 часов прохождения, сюжет гавно

Настёна I-Am-Happy

Если ты не хочешь покупать видюху, которая поддерживает D11,то пожалуйста! Но тогда ты не сможешь играть в игры, для которых этот D11 нужен! И забудь про Сrysis 3.