Милашка Исаева

не запускается Crysis 3, что делать?

Юлия Щербакова

Игра прорисована класно и физика класс, а вот геймплей скучный. Зря качал на мой взгляд. Биошок инфинити интереснее.

Юрий Якушев

может комп не тянет?
А я прошел до конца!

Александр Будылин

проверь технические характеристики

Костя Хохлов

Комп слабый там комп супер мощный нужен!

Евгений Станов

Возможно просто нет поддержки видеокартой Directx11 без которого он не запустится.

Сергей Нечепоренко

чел те нада видюху кароче gtx 560 думаю как минимум ик моп intel core i3 у меня интел соре 2 дуе и видюха gtx 650 лагает я на нее плюнул и все я комп покупать не буду из за одной игры потом пройду года через 2