Сергей Маштаков

Не запускается Crysis 3, помогите

кароче, я скачал игру, установил, захожу в неё и появляется вот токое окошко
потом после него выходит ещё одно окошко
нажимаю ОК нечего не происходит, нажимаю ОТМЕНА всё тоже самое, помогите пожалуйста
Вот характеристики моего компа:

А если попробывать скачать и установить DirectX 11?

Татьяна Морозова

Уже отвечали.
Не пойдёт Крайзис 3. Видюшка не поддерживает ДХ11.
______________
Качайте. Толка не будет. Оно не поддерживается ЖЕЛЕЗОМ.

Ve
Vegas

Написано же Твоя видео карта гавно

Покупай с поддержкой DX11

Юлия Кривоногова

Написано что требуется видеокарта с поддержкой DX-11
DirectX он всегда полный, просто твоя видюха использует его как DX-9 или DX-10, купишь новую, вот она и будет использовать DX-11

Ди
Дима

Ну и чего непонятного то DirectX11 требует. Системные требования к игре читать не помешало бы. С такой доисторической видеокартой не судьба...