Наташа Романова

что делать если directx11 на пк не поддерживается. .

Ольга Тимошинова

Windows 7 и 8 автоматически поддерживают Direct X11. видимо стоит поменять операционку.

Марина Колотушкина

надо искать работу и зарабатывать на новую видюху

Роман Чеберя

Плакать блин :))))

Jkub Jkub

Видеокарту менять и ось, если вдруг XP стоит

Aleksey Uljnkin

Менять железо. Ось тут не при чем.

Рамиль Алиев

Не слушай этих умников, просто поставь себе Windows 7 или 8 (Windows XP не поддерживает DeriX 10 и +)

Игорь Пягай

Видеокарту с поддержкой ДХ11 и Винду 7

Mr Bin

Ничего не делать. Обновлять железо, или играть на 9 и 10 версии

Кто тут умник? Если видеокарта не имеет аппаратной поддержки DirectX 11, то абсолютно все равно, какую ОСь ты поставишь. Работать она будет с тем набором API, с которым сможет. То есть с прошлыми версиями.