Мария Графова

А как сделать чтобы OC поддерживала DirectX11 и видеокарта тоже его поддерживала?? Помогите пожалуйста

Просто у меня OC поддерживает а видеокарта нет!

Анна Матюшенко

Купить новую видео карту

Алексей Жидков

Если видеокарта не поддерживает, ты ничего с этим не поделаешь. Видеокарты вышедшие раньше 2009 года не поддерживают DirectX 11, раньше девятого года 11-го директ иска в природе не было.
Видеокарта значит уже устарела. Не поддержка DirectX 11 явный намёк на это.

Ольга Корнеева

С видеокартой ничего уже не сделать.
Менять, если необходим directX11