Анатолий

у меня видюха поддерживает тока Directx 10.1, а для Crysis 3 нужна Directx11 можно как нибудь играть без Directx11?

я имею ввиду играть на 10-ом Directx

видюхи сейчас дорогие (( так что у меня нету средств чтобы приобрести её,да знаю мои проблемы, просто может есть способ

батла 3 шла идеально!

Максим *******

Мля ну как можно играть если не поддерживает?

Анастасия Нестерова

Поддержка Directx может быть как программной так и аппаратной. При установленном Directx 11 играть можно при программной поддержке, но это будет медленней.

Елена Прошина

меняй видюху
с батлой 3 тоже саме было, я не смог на 10ке запустить

Катя Побединская

можно, только в меню не будет пункта включить dX 11

Ксения Поджарая

Невазможно игра будет ити только на видяхах с DX11

Наталья Кулакова

цитирую из одного сайта : *Стали известны системные требования для Crysis 3 на платформе персональных компьютеров. Несколько удивительна поддержка исключительно DirectX 11.*

Все предельно понятно. К сожалению у владельцев карт не поддерживающих технологию игра не пойдет. Но и тем у кого поддержка директа 11 есть на слабых карточках тоже особо радоваться не стоит так как прийдеться сильно снижать настройки графики и всех красот увидить не удастся (

Сергей Кошелев

батла 3, крайсис 2, крайсис 3 - поддерживают директикс 10