Александр Сухарев

Sims 3: Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Помогите!!!

Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы. Что делать?
Моя система: Процессор: AMD Athlon(tm)|| x4 620 Processir 2.60 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная ОС
Игра:
Минимальные системные требования
MS Windows;Процессор 2.4 ГГц; 1ГБ оперативной памяти; DirectX9

Всмысле нет?

Саня Желик

Видеокарты у тебя нет, что тут неясно?