Ал
Алена

Помогите с игрой Sims 3!!!!

Лицензионная Sims 3 не запускается, что делать? Нажимаю играть, а она не запускается: (( (У меня Windows XP)

Всем большое спасибо:)))

Татьяна Миронова

Попробуй: Свойства, совместимость, там будет написано "запустить программу с помощью совместимости-*************",нажми галочку, применить, ок. Запусти. Если не поможет. Попробуй скачать патч или кряк. В ином случае переустанови игру.

Ал
Алсу

Попробуй сделать респеридачу игры!

Николай Виноградов

может быть нету ТС3 (НАПИШИ НА ОНГЛИЙСКОМ) ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАМА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ЗАПУСКАЕТСЯ СИМС 3 У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА Я ПОИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ Я ЕЁ нашел и кинул в папку с игрой захожу в симс и всё работает с первого раза может не получиться

Владимир Денисов

Переустановить или нажать на ярлык правой кнопкой мыши по ярлыку игры и нажать строку "Запустить от имени Администратора" всё должно проканать.

Алексей Левин

Какие хотя бы оповещения есть?

Светлана Вершинина

Она на XP не идет. Как мне известно. Ну, если это возможно, то попробуйте скачать игру с интернета, ради того, чтобы проверить запуститься ли та. Может быть, просто с диском что-то.. . У меня тоже на XP Симс 3 не хотел идти, а установила Windows 7 и он пошел нормально, без проблем.