Маруся Жарова

Ребяяята помогите с игрой sims 3!!!

Пожалуйста помогите мне, никак не могу справиться (Скачала игру симс 3,там нужно нужно из одной папки в другую поменять файл TS3,я все начинаю менять, а мне он пишет что недостаточно места, и никак не могу поменять этот файл, а без него игра никак не пойдет, что делать???? пожалуйста помогите!!!!

Елизавета Рощевская

Скачай нормальный репак, в котором не надо ничего менять

Татьяна

Скинь ещё раз) посмотри на этом сайте. Все норм будет)

Лена

Пишет "Недостаточно места"... Что тут непонятного? Освободи необходимое место на диске и будет тебе счастье:)