Таня Гусарова

Ребяяята, помогите (((

Ребята, привет) ) Ребята помогите мне пожалуйста, у меня ноутбук ASUS X53B процессор AMD VISION E2, AMD BRAZOS Dual Core 1. 65 GHz, видео карта RADEON GRAPHICS HD 7470 M 1 GB, опертивка 3 GB, Жесткий 500 GB хочу поиграть во что нибудт интересное подскажите, играл мост вантед, бателфилд 2, сал оф дьюти 2, сан андреас, хочу шутер, только не CS, помогите мне пожалуйста ((

Ка
Катя

ФарКрай 3 Арма 3 Обитель зла 6
Калл Оф дьюти блэйк опс 2

Alejandro

Может быть в Варфейс нормальная игра.

Виктория Лапатина

Пробуй установить crossfire только он по инету
warface пробуй но он мне не понравился

Любовь Горячева

Point Blank аналог КС только с системой прокачки да и более интересней по моему

Лю
Людмила

Кол оф дюти 3, блек опс 2, батлфиелд 3,