Кристюша

помогите с игрой, помогите!

подскажите пожалуйста старые игры, у меня просто комп старый, но у меня ОЗУ 504мб
посоветуйте игры, ОЗУ которых 128мб или 256мб
пожалуйста! !
Что-то типа call of duty,operation flashpoint(старый) , medal of honor от 1- го лица!
или про средневековья
ну, по-больше шутеров! !
И много игр напишите, потому что я уже много игр играл старых!! !
спс за игры (если напишете)

Дмитрий Бондарев

Minecraft, Cs 1.6, Warcraft.

Светлана Елисеева

Delta Force: Land Warrior/Black Hawk Down, Ghost Recon, Return to Castle Wolfenstein, Battlefield 1942, Max Payne 2, Halo, Vietcong, Painkiller.