Ол
Олег

Помогите с игрой ...

Я скачал на компьютер игру Чужой против Хищника 3, 2010 года выпуска . Я скачал игру, начал в нее играть но она не работает ...Там написано нажмите W, A, S, D ДЛЯ перемещения . Я их нажимаю но не чего не происходит, чужой и хищник совсем не двигаются ...

Александр Фокин

в настройках посмотри или стрелками по упровляй или вдруг ты вообще скачал на икс бокс или плаистейшен

ti
tinik12

настройки