Александр Карпухин

майнкрафт помогите переустанавливал java!!! помогите! помогите! помогите!

когда я захожу в майнкрафт (я пере устанавливал java пишет всё равно одно и тоже) вот что пишет :наз. java virtual machine что пишет: error:could not create the java virtual machine.error:a fatal exception has occurred.Program will exit.

переустановил всё равно пишет так

Eleonora Strelina

Берешь, и переустанавливаешь.

Андрей Савин

переустанови игру мне помогло.... такая же херня была...