К2
Кирилл 222

Помогите с майнкрафтом и java, пожалуйста!

У меня стояла java 7, игры все очень тупили, я удалил 7 версию, закачал 8. И теперь при входе в майнкрафт выдаёт такую ошибку.
Помогите, пожалуйста, что делать?

Пробовал переустанавливать майнкрафт (у меня 1.5.2 и мне нужна именно эта версия) , но всё тоже самое

Олечка

Ну может вышла новая версия 1) 2. Скачайте новый ман 3) У меня было так же с терапией но я скачала какие то устройства и он у меня опять заработал