Елена Гусакова

помогите пожалуйста с майнкрафт!

Я скачал майнкрафт с сайта minecraft.net, аккаунт тоже создал, но когда в лаунчере майнкрафта записываю логин и пароль, то мне пишет Login Failed, что делать?

Со
Софья

Если ты хочешь играть в собственно созданном мире, то там не надо вводить ни логин, не пароль. В этом окне где-то есть кнопка пропуска данного этапа. Кажись кнопка находится в правом нижнем углу. А вводить нужно в том случае если ты купил игру.
Есть другой вариант - попробуй Поменять свой логин на другой ( на английском) , к примеру DanilRischma.

Андрей **********

Вместо логина нужно вводить емеил (с недавнего времени) , но поиграть таким образом ты не сможешь, тебе будет писать "аккаунт не премиум", так что просто скачай пиратский лаунчер, либо купи игру.