Сергей Родин

Майнкрафт сам обновляется. Помогите пожалуйста!!!!

Я 2 месяца назад скачал майнкрафт 1.3.1,поза-вчера обновил до 1.4.2,поиграл и хотел поиграть на серве 1.3.2,удалил 1.4.2,скачал 1.3.2 снова, запиустил, а там 1.4.2.На галочку Force Updatute не нажимал, отключал инет, все равно 1.4.2.Много раз удалял, много раз скачивал все равно 1.4.2 вместо 1.3.2
Что делать???? Помогите пожалуйста, прошу!!!! Или дайте 1.3.2 с ВШИТЫМ РУССИФИКАТОРОМ, может не будет сам обновляться. У меня пиратская версия. Всем кто ответил благодарю.

Как?

Какой патч

Алишер Носиров

Оно всегда будет обновлят до новой версии, чтобы перейти на 1.3.2 - скачай патч этой версии и установи в игру!!!

Петр Носов

все! теперь всегда будет так! я вот ищу сервер на 1.4.2 в инете! весь день ищу! давай ищи сервер 1.4.2 желательно русский сервер! пиратку замени!!!! Я б с тобой сыграть хотел!