Альберт Туляков

Help!!Помогите!! Help!!помогите!! Help!!Помогите!! Help!!помогите!! Help!!Помогите!! Help!!помогите!! Help!!Помогите!!! Help!!!

Когда выйдет THE WALKING DEAD 2 (сразу говорю разработчики его делают и не надо мне "а откуда взял что он вообще выйдет" или "никогда"

Юлия попова-
а поканкретней?

Мдааа на ответах мало нормальных людей осталось
фигню пишут

У Старьёвщика М

Выйдет осенью.

Виктор Шнайдер

Игровая компания Telltale Games, официально заявила о том, что в скором времени на iOS выйдет вторая часть популярной зомби игры The Walking Dead.. А это означает что дата выхода The Walking Dead 2, намечена на конец августа, Так что ждите осталось не так много когда выйдет скину ссылку