Дима Пилипчук

Help!!

Народ подскажи чё за фигня сталкер тень чернобыля подвисает и закрывается. windows 7 x64 Система...

Зюлькина Екатерина

включи все ядра в винде и отключи турбо буст в биосе и будет тебе хорошо.
да и памяти бы добавить ещё хотя бы 4-ггб.
панель управления, питание, максимум производительности. тоже поставь.

Наталья Тормосина

1. Обнови дрова
2. Установи DirectX, Net Framework, Microsoft Visual C++ Redistributable.
3. Пропатчи игру до последней версии