Александр Гром

помогите срочно!!!! игроманы HELP!!!!

Проблема в игре M&B warband 1.154. Когда поступаеш на службу к сюзерену он дарит деревню. Можно ли изменить эту деревню на другую?

А если в корневой папке че нить поменять или по другомузломать

Юлия Бобрышева

Нет, но можешь при захвате вражеского города, попросить у сюзерена замок/город с окрестными деревнями, какой захочешь ( то есть какой захватишь)