K7
Kain 7

Муж игроман, помогите помочь!

Муж играет в карты, но хочет ему тяжело оставить это, а я не знаю как ему помочь. Подскажите где в Киеве найти центры анонимных игроманов, или психологов.

Анна Боровкова

поверьте, это не излечимо.. у меня муж игроман, пробовали уже и бабку, и кодировку, и гипноз.. только могила исправит.

Dilshod Abdumanopov

да пин-а ему!! ! и покрепче (

Влад Алешин

вот и мой такой же, у нас даже секса нет. либо сама пробуй играть, либо мужа придется менять