ДА
Дмирий Афоничкин

Как вылечить игромана?

Николай Журавский

Обратиться к психологу -психиатру.

Сергей Винс

Перекрыть доступ к играм.

Виктория Квеквескири

Нужно знать все антитезы к играм.

Кс
Ксюха

Никак. Лекарств не существует. Логика, в данном случае, не работает. Только изоляция (игрока или"игры"), но это не реально (свинья найдет грязи).

Ол
Ольга

не здесь на ответах это точно

Фёдор Корнейчук

клин клином.
надо перебить интерес другим занятием по-интересам!
или подвести к разочарованию в игре. с детьми конечно проще.. . а вот взрослые мужчины сложно соскавивают.
это проблемы глубже.

Мария Урюпина

один раз аддикт, всегда аддикт. а для начала необходимо что бы он сам признал зависимость.

Оксаночка Шоколадка

с Божьей помощью!
Пусть срочно идёт в храм на исповедь и кается пред Богом в том, что он так сильно увлекся игрушками, а затем усердно просит Бога помочь ему избавиться от игровой зависимости.

Ты тоже можешь молиться за него ежедневно, если веруешь в Бога.

Панфилов Сергей

ГИПНОЗ – это лечебный «сон». ВНУШЕНИЕ на спящего человека действует в сотни раз сильнее, поэтому ГИПНОЗ является мощным средством лечения игроманов, наркоманов, курильщиков, алкоголиков и людей с избыточным весом. Более того, ГИПНОЗ является великолепным средством укрепления нервной системы и улучшения памяти. После нескольких сеансов гипноза, можно быстро освоить любой иностранный язык. Можно добиться удачи в бизнесе… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.