Ирек Сабитов

Я зомби игроман что мне делать?

Я постоянно сижу в компе хотя мне нужно учиться. Моей жизни и будущей карьере конец АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Кс
Ксения

Удали все компьютерные игры и отдай кому не будь компьютер, при условии что нельзя будет его тебе отдавать на протяжении 2-ух месяцев.

Елена Бодрова

Пропей его, или в карты проиграй

Алексей Мартыненко

винду под ключ поставь что б только пасьянс был ) устройся на подработку если не совершеннолетний, а лучше на завод .))) хоть флаера раздавай, когда жопа почует труд-поверь, у тебя не будет времени и сил протирать её за компом...

Виктория К

сломай свой компьютер