Марина Задорожко

Меня укусил зомби. Что мне делать?

Лю
Людмила

зомби не существует.

скорее всего, вас укусил бездомный (бомж)

обратитесь к врачу

Um
Umeedy

А во сколько у вас утренний врачебный обход? Потерпи немного

Анна Беспалова

Руби конечность.

Елена Тишкова

сматря куда!
1. если в руку ампутировать и завязать бинтом ну и конечто незабываем про ёд
2. если ногу то тожэ ампутировать но на неё месте прикрепитьвроде палку или пошарить в какихнибуть бальницах можен найдёш какуету запаснуюпластиковую ногу
и 3. лучше вабше не поподатся зомбям

Роман Чеберя

застрелится, если не найдеш сыворотку, спроси у блейда где-то было.

Дмитрий

у тебя есть 24 часа на поиски вакцины, иначе ты окончательно лишишься мозгов и не сможешь писать тут всякие бредни.

Вархуил Вархуилов

Смажь йодом, наложи пластырь - зомби этого боятся, как вампиры - осиновый кол 🙂
До свадьбы хаживёт.

Настена Колесникова

Зомби ???бомж наверно в травмпункт уколы от бешенства это важно и обработка перекисью и зеленкой !!!

Al"mira Sakieva

Да ничего, не парься, зомби не передают укусом ничего, ты останешься целым, если он конечно ничего не откусил.... Зомби делаются иными технологиями, не вирусы и не бактерии.... Заразиться нельзя....

Григорий Онищенко

У Вас белая горячка. Прими 100 г водки, они помогут снять бредовые глюки

Максим Трофимов

Зайди на **Юмор**-там таких придурков ценят.

Анастасия Гладких

Что делать при острых психических расстройствах

Давайте поговорим о том, что делать при острых психических расстройствах. Основой неотложной психиатрической помощи при острых психопатологических состояниях является синдромологический, а в ряде случаев – симптоматический подход. Необходимость в ней возникает при осложнениях соматического заболевания (например, пневмонии) психическими нарушениями; при психических расстройствах, возникших в результате алкогольного, лекарственного и другого отравления; при остром начале или обострении психического или наркологического заболевания; в остром периоде черепно-мозговой травмы и т. д. Врач общего профиля или врач скорой помощи может оказаться первым, кто встретится с таким пациентом в приемном покое больницы, в кабинете городской поликлиники или при вызове скорой помощи на дом. Умение оказать неотложную психиатрическую помощь тем более важно, что ошибка в оценке состояния такого больного может привести не только к тяжелым, но и к трагическим последствиям.

Диагностика большинства острых состояний психомоторного возбуждения не представляет сложности. Сначала следует быстро и хотя бы приблизительно оценить состояние больного, так как разнообразные клинические проявления укладываются (и это вполне допустимо при оказании первой помощи) в несколько клинических картин, каждая из которых уже требует особого терапевтического подхода. Практика показывает, что в первую очередь в экстренной врачебной помощи нуждаются пациенты со следующими синдромами:

— ажитированная депрессия;

— тяжелая алкогольная или наркотическая абстиненция, алкогольные психозы;

— галлюцинаторно-бредовой синдром (любой этиологии) ;

— маниакальный синдром;

— психопатическое возбуждение (психомоторное возбуждение психопата или олигофрена) ;

— реактивные состояния и психозы;

— эпилептический статус.

При первом взгляде на больного надо попробовать быстро провести следующую «мысленную сортировку» , которая поможет приблизиться к верному диагнозу:

— тоскливый – слишком веселый;

— возбужденный – заторможенный;

— совсем не реагирует на вопросы – достаточно контактен;

— ищет помощи – отказывается от нее;

— понятен по своим переживаниям – странный, «чудной» , вызывающий у вас недоумение и т. д.

Сергей

Зомби конечно есть но они только в Сша ты живёш где то примерно в россии друг ето бомж тебя укусил или оса ну кто то

Юлия Барановская

укуси его в ответ.

Дмитрий Журавлев

скажите брату, что бы он вас больше не кусал)

Усман

у тебя есть 1 минута что бы отрубить конечность себе и приклепить оружие или отрубить конечность бомжу который тебя укусил