Болезни, лекарства

Укусил кот соседки,мне делают уколы..помогите советом Пожалуйста

Спровоцировали кота,подстригали когти,животное кастрировано,привито,не гуляет,в доме есть ещё кошка,на лето вывозят на дачу,привито.Соседка сама ветеринар.Место укуса воспалилось(у меня подозрение что кот(сибирский)задел кость,Опухоль спала,палец не гнется и болит как при переломе,в травмпункте делают плановые уколы, Рентген отказались делать.Скажите могу ли я потребовать рентген и какова вероятность бешенства(Страдаю ПА и этот вопрос меня очень беспокоит.Спасибо.
Вероятность бешенста НУЛЕВАЯ! Так что не беспокойтесь:)) ) Уколы вам уже делают (хотя у такого кота вероятность бешенства очень мала) , но для пущего успокоения понаблюдайте за котом (так как кот соседкин это будет просто сделать) . Страдающее бешенством животное через 10 дней сдохнет. Еще раньше его разобьет параличь. А рентген пальца можно сделать и платно (это не так уж и дорого стоит) . Что касается восполения и боли - при укусе животного это всегда так бывает (и воспаление и боль) . Я - заядлая кошатница+собачница и вообще люблю животных. Кто меня только ни кусал!:)))) ) И коты кусали (те же симптомы, опухоль+восполение+боль) , просто у них на зубах бактерий много, вот рана и восполяется. Перелом - это вряд ли. До перелома может укусить только собака, а если кот умудрился до перелома - значит, у вас кости хрупкие, надо на заболевания, ведущие к хрупкости костей проверятся. Удачи вам в лечении!:)))) ) (Палец - на платный рентген, за котом- пронаблюдать, бешенства - не боятся, тем более, что вам уже делают уколы) :)))))))))))
Ardak Shaikenov
Лучший ответ
уколы от бешенства-отличная профилактика алкоголизма.
1)можете
2)0,000000000000001%
Слава Титов
кот здоров? значит и вы не будите болеть тем более сделали прививки
Мораль у этой басни такова.
Все хотят секса!
А кто вам просто отомстил, ибо его жизнь прожита зря.
два года назад летом меня укусил наш дворовый кот. Он в подъезде живет, никто его не прививал. иногда уходтит на неделю на месяц где то шатается.
иногда приходит подравшийся, побитый. раненый поцарапанный, в общем настоящий дворовый кот.
вот он меня кусанул за палец.
температура поднялась на пару дней, я думала все, конец, т. к. я ко врачу не пошла, то уже начала готовится))) )
побоялась эти 40 уколов.
палец распух и гноился.
как я лечилась?
в общем каждую ночь прикладывала срез листа алоэ и заматывала. Результат сразу виден.
это очень эффективная штука, гной высасывает шикарно! а палец у вас распух потому что воспаление, с косточкой все в порядке.
и ещё пару листиков пару дней пила натощак запивая водой.
все зажило, я теперь даже и не помню на каком пальце, а раньше шрам был!
Аня Скибарь
Он те заразу занес, тоже самое было у моей двоюродной сестры, только с ногой.. . Ты не переживай, руку промывай, все со временем пройдет. . ;))
Удачи!
Ал
Алекс