Светлана Анохина-Терёшина

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК СКАЗАЛ МУЖ

Я СИДЕЛА НА НЕМ СВЕРХУ ДЕЛО ШЛО ДО СЕКСА, КОГДА САДИЛАСЬ НА ЕГО ЧЛЕН, ОН СКАЗАЛ, ЧТО НАДО МОЛ КАК ТО ШКУРКУ ВВЕРХ, Я СКАЗАЛА МОЛ САМ УПРАВЛЯЙ СВОИМ ОРГАНОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТВЕТ; ВСЕ УМЕЮТ А ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДУРА! ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ МНЕ ВСЕГО ПЕРЕХОТЕЛОСЬ, КАПЕЦ ТАКОЙ МУЖ У МЕНЯ, МОЖЕТ ОН С КЕМ ТО БЫЛ? ?

почему он сказал что все умеют а я нет?

именно все, а обычно я впервой слышу что то-то там подтягивать нужно))

Сергей

господи, вы оба ненормальные!!!

Анастасия Пронина

Как вы-то замуж за него вышли???

Ольга Чернышева

не дай бог кому такую жену... ты и про миньед наверное не слышала?

Софья Кравцова

Как ты замуж за него вышла, если таких простых вещей не умеешь?? ? Небось и борщ варить не умеешь О_о

Марина Матвеева

да пипец вапще

Kr
Krembaher

пиздит мне садись без шкурок и твари че хочешь а если еще и саснешь будешь единственная

Екатерина Черепашкина

А шкурку можно и отрезать, знаешь?