Милашка

как бы вы поступили, если бы узнали что у вашего мужа будет ребенок, но не от вас?

Иван Шабельский

послала бы лесом этого блядуна

Гаджи Рашидов

купила б ему коляску...

Егор Филиппов

с вещами на выход и без подробностей

Максим Крайнов

Отправила воспитывать ребёнка, без бы.

Ренат

Разорвала бы отношения сразу же, для меня самые страшные вещи в мире- ложь и предательство. А в материальном плане никогда от мужчин не зависела, так что и минуты раздумывать бы не стала. Но отношения хорошие сохранила бы, и с ребенком пусть общается.

Дарья

Однозначно охренела бы для начала. Наверное расстались бы.

Дм
Дмитрий

сложно сказать.... надо знать подробности.

Андрей Мальцев

Все зависит от того как в данной ситуации повел бы себя муж.

На
Наталья

У меня нет мужа) , и дай бог, чтоб и дальше.. . было всё пучком) , ариентация - вещь сложная...

Соломенко Виталий

Мы обсуждали этот вопрос, он хочет еще ребенка, но я не хочу рожать. Если решит стать второй раз папой, то я не против если у ребенка будет другая мама.

Ел
Елена

А что тут можно поделать? С юристами бы консультировалсь, как подешевле выкрутиться из этой неприятности.
А мужа бы сначала убила, потом простила бы.

Маська Стоякина

ну отправлю его туда где будет ребёнок! хотя у нас тоже ребёнок есть но держать его не стану а с вещами на выход!