Vasiliy Nikolaevich

Ваши действия если вы узнаете что любовница вашего мужа беременна, но муж клянется что любит вас, а это так бес попутал?

Светлана Шатохина

Любовница мужа, а действия почему-то должны быть у меня? Пусть сами как хотят разбираются, а я в сторонке понаблюдаю, поржу над их разборками.

Аленка Леонтьева

понять и простить))

Василий Брюхачев

Мужа бес попутал? Пусть с ним сам и разбирается. Мне только будет интересно узнать за труса замуж выходила или за мужика? Головой надо думать, а не головкой.)

Павел Жидиков

я бы его выгнала к ней. рыдала бы.. побила посуду (сама не при нем) да и вообще потухла бы... я не железная. я его люблю

Ekaterina Gridneva

Попахивает израильским сериалом) ) у моих знакомых подобная ситуация. Только мужик врал любовнице, что он по пьянел сделал жене второго ребенка, когда они встречались. Так он и живет на две семьи. То одной в любви клянется, то другой....

Евгений

Тогда меня бы тут же бес попутал выгнать его к чертовой бабушке.

Виолетта Иванова

Зачем мне это знать? Это девушкины проблемы.

Дмитрий Мельниченко

не была в такой ситуации сложно предугадать чувства в этой ситуации, но счастлива бы не была точно.

Наталья Соловьева

У сестры такое было.. . В результате развелись...

@_
@bdull@ ___

ну это еще надо выяснить от кого любовница беременна-это во-первых, во-вторых, из принципа и на зло ей, сохранила бы отношения с мужем (скрепя сердцем, но моя злорадность была бы удовлетворена) , съехала с мужем бы подальше, оборвав все связи с ней.... пусть теперь сука таскает свое нагуляное чадо.... примерно так. с мужем потом скорей всего рассталась бы, так как принципиальна к изменам

Жанна Сулейманова

сняла бы лапшу с ушей и дала бы пинка под зад, мне нафиг не уперся такой муж с его такой "любовью".