Ай
Айгуль

дамы как бы поступили если узнали что у вашего парня-мужа есть любовница ?

Ольга Пасечная

Если я бы это узнала лет десять назад, то с ним бы не жила, а сейчас я бы не была такой категоричной. Но мой не смог бы молчать об этом он слишком порядочный его бы совесть замучила. Вот потому то у нас счастливая и долгая совместная жизнь.. . Я понимаю, что в жизни все может случится, но в его порядочности я не сомневаюсь.

Ольга Эценгерт

Однозначно расставание, я не буду с человеком, который не любит и не уважает свой выбор.
"Сильные мужчины заводят семьи, слабые бегут на лево"

Милашка

т. к., я придерживаюсь такого мнения, что нет верных и не верных мужей. Есть застуканные и не застуканные. Поэтому где-то я предполагаю, что у моего мужа была-есть-будет связь на стороне. Отношусь философски. Надеюсь, у него хватит ума, чтобы я об этом не узнала. Ну, а если узнаю, буду смотреть по ситуации.

Владимир Окунев

я решаю проблемы по мере их поступления. неприятно было бы наверное

Елена Бокова(Гришина)

порадовалась бы за него... хоть кто-то хорошо время проводит

Александр Богнат

Яйца бы оторвала! (пардон)

Alexey Diagilev

развелась бы

Елизавета Первова

Бросила. бы. измены не терплю. Если девушка что-то значит для парня, то он будет пытаться ее вернуть.. . и тут уже девушка решит что делать.

Эмиль Ибрагимов

Зависит от его дальнейшего поведения. Если считает это нормой - то развод, однозначно.

ОК
Оксана Красноярцева

Развод и девичья фамилия!

Aртем Гиваргизoв

Первое правило мужчины: не ленись стирать смски и носки.