Gog

ребенок будет не от мужа, как теперь поступить?

мужа очень люблю... он счастлив что будет малыш. только я то знаю что он на 90% не его. любовник замуж зовёт теперь. что делать?

Зульфия Кузнецова

поступайте так, как велит вам ваша совесть:)

Юлия Шаламова

не делать резких движений

Ма
Машка

выхаживать детку.

Эльмира Якубова

вот жеш пиздец то

Алексей Иванов

а что мужа любишь, ты когда от другого забеременела, поняла? себе то самой можешь признаться, что не любишь его

Наталия Воробьева

ну и ничего!! ! Это все равно ваше маленькое счастье!! ! Рожать и радоваться жизни!

Виктория Брандес

как родится ребёнок - проверить мужа и ребёнка на "мононуклеоз" ))

Анюта !!!

а голова на что? если любите мужа зачем любовник? одним. словом ЖЕНЩИНЫ...

Константин

Уходить от мужа и не выходить замуж за любовника если не любите, не дай Бог муж со временем узнает на ребенке Ваша измена отразится

Anar Agayev

Чего, чего.. . Все бляди на ленинградке!

Рома

Удавись.

Ирина

Во бля бабы нах.... х.... вас поймёшь, люблю мужа.... я х.... ю, а любовник зачем? Убил бы: (

Nekruz

Главное, что бы муж не знал, что это не его ребёнок. И ты об этом забудь.
И всё будет хо-ро-шо!

Сергей

Правда все равно рано или поздно вылезет. Тебе решать. А если любишь, то по твоему честно его в такой коварный обман вводить? Он то верит. Ох и засада. Принеси ему плетку и признайся. Пусть высечет тебя, простит и больше никогда не вспоминает, раз уж простил. Сама думай.

Лена Рыбакова

умом думать сердцем выбирать