du
dub322

как сказать мужу что ребенок не его?

Яна Нарбекова

грустно блять чет стало, прям .. (

Павел Копытцев

-Ты че дура?

Кристина Михайлова

попал мужик, при зачатии не присутствовал.... вот вы засранки есть, бабы

Анна Бондаренко

Скажи что "Дорогой, я оказалась БЛЯ.. . поэтому беги от меня куда подальше и найди себе достойную женщину. "

Ми
Миша

Прямо так и скажи - НЕ ТВОЙ ))) Только в это время лучше на голову каску или шлем одеть )))

В*
Виктория ***

спрятать колюще режущие предметы, одеть каску бронежилет!)))) )
походу нету мозгов у тебя))))

В*
Виктория ***

Я в каком-то фильме видела как женщина сказала мужу что ребенок не его, так он ее убил.. .
И я как-то ему даже посочувствовала....

Хакика Суриева

Сделай тест на отцовство.

Де
Денис

что ж вы накинулись на человека то???? всякое бывает в жизни. не от хорошего она ведь с другим оказалась в постели.
Ничего не бойтесь. скажите прямо как есть. и он помучается и вы помучаетесь (( это пройдет. но это куда лучше. чем мучаться так всю жизнь, скрывая от него ((

Зу
Зулхарнай

порочный круг

Соня Петрова

Так и скажи, не дури человека. Ничего не бойся.

Наталья Шостко

скажи так "Другой мужик трахал меня. он шпиговал меня как индейку он жарил меня своей большой сосиской. Так что этот ребенок не твой"

Евгений Гладких(Минор)

ух ты... а зачем вообще говорить? кому от этого будет легче?

Гаврила Навозный

ну как как, ты когда с другим зажигала не думала об этом, вот так и сказать, чтоб в следующий раз думала прежде чем трахаешься