Olga Ibragimova

как сказать мужу что наш ребенок не от него?

Дмитрий Федоров

Не в коем случае не говорите этого ему....

Наталья Голубева

По телефону, когда будешь за сотни километров от него

Женщин Поздравляю

Не говорите, смысла нет.

Ромчик Королёв

никак... твоя правда никому не нужна....

xipar

лучше не говорить))) а если уж и решилась сказать тогда подумай о последствиях) ведь он любит его как своего)

Александр

лучше не стоит

Ирина

А за чем? Смысл в этом есть? Если любите друг друга и он ребёнка любит, не стоит ему об этом говорить.

Байкер Саньча

Фамилия у тебя соответствующая! Как раз подходит!! !

Тоня Ерёменко

эх ты, ночная бабочка, я бы тебе не советовал говорить, я бы на его месте убил бы тебя

Анжелла Лукьянова

зачем? семью разрушить хотите..

**
*cтаська *

все нормально, лучше после второго, скажите, что он лучший мужчина в этом мире, у меня на стороне тоже трое детей, но жена уверяет меня в крепкой любви ко мне!

Наталья Матросова

А что если ребенок вырастет и муж увидит, что не похож?

Людмила Туркина

Зачем? Меньше знаешь -- крепче спишь! А расскажешь-- обязательно будет попрекать, а еще хуже уйдет из семьи!