Alex V. Spiridonov

У меня муж и ребенок, у него жена и тоже скоро будет ребенок, мы любим безумно друг друга, что делать?

Виталик Харкевич

Экий вы, Николай! )))))) И муж у вас и любовник! )))

Константин

Коля, ну муж - еще понятно.. . Сейчас геев хватает. Но ребенка-то ты где взял???

Марат Елемесов

выбросить это из головы, Коля. На чужом несчастье счастья не построишь, а расплачиваться за это будете и вы сами и дети ваши.

Кр
Кристина

николай, а как зовут вашего мужа?

Aлександр Гришанов

эх, Колян-Колян... вот это ситуация... поговори со своим мужем один на один... а вдруг он поймет тебя и простит...

Ди
Дима

Ах... Коля.. Коля... куда ж тебя занесло то?

Михаил Мартынов

ничего не делать, жить дальше, как жили. Поверьте, это вы его издали безумно любите (также, как и он вас) , а когда станете жить вместе, то окажется, что он от вашего теперешнего мужа ничем не отличается, а может еще и похуже.. . Иллюзии... Мечты...

Intresni Niobicni

так и жить дальше во лжи и лицемерии, причиняя боль и страдания себе и другим