Baxtiyor Sadullaev

ты любишь его безумно а он тебя нет? у вас так было что вы чувствуете?

Сергей Омельчук

не только было.. . так и есть.. . это ужасно.... но увы, мы не в силах изменить некоторые обстоятельства.. . полюбить себя не заставишь.. . остается только ждать.. . куда эта "кривая" вывезет?... главное, постараться не уйти в отключку- не впасть в депрессняк...

Оксана Лебедева

очень люблю)) ) бывало и такое)) ) чувствуешь себя понятно никак)) )
только начинаешь смотреть на себя с другой стороны и жизнь налаживается,
но уже без той любви)) ) Удачи, капризулька, в любви да и, вообще, в ЖИЗНИ)))