Наталья ****

как надо вести себя чтоб он любил меня безумно?

Диана Хасбиева

Невозможно заставить любить сильно) Если только, что ОН - твоя Судьба)))

Вячеслав Бабичев

в попу давать надо)

Дима Комаров

будь сама собой

Yula Bobrovskaya

Насильно мил не будешь

Хамза Бабаджанов

если ты его женщина, то хоть на голове ходи, он будет тебя любить, а на нет и суда нет)))

Светлана Лисковая

Надо его очень хорошо изучить )))))

Наталья Васильева

в любом случае и безумству приходит конец

Ан
Анна

тут только по душе индифицирую.

Денис Михайлин

безбашенно в сексе-тогда и "любить" будет безумно!

Санчелидзе Похеридзе

Да не слушай ты этих извращенцев, просто будь нормальной девушкой, культурной, а не тупой пиздой, а то реально нормальные девушки скоро прекратят существование...

Наталия Васюкова

Будь самой собой и отличайся от других

Наталия Турова

Да самой собой быть нужно, если ты ему нужна, то так и так будет любить безумно. А то начнёшь подстраиваться-сама потом замучаешься-всю жизнь под маской не проживёшь.