Ле
Лерока

что делать если парень мудак, но ты его безумно любишь?:)

Людмила Гошко

Я б тебе в дыню дал за такие слова или пендаля под зад, если бы был твоим любимым))) Фильтруй базар, влюблённая!
Но нам с тобой повезло, нам чхать друг на друга)))

Павел Серебренников

Терпеть. Терпение ваще Добродетель есимъ. )

Роман Строгонов

Подобное притягивает подобное... в общем и идиоты сбиваются в отару...))))

Татьяна Брикова

Любить не перестанешь, парня не перевоспитаешь. Ищи середину. где-то должна быть точка соприкосновения в ваших отношений.
Любовь - это удовольствие терпеть другого. Чем больше терпишь, тем больше удовольствия получишь от жизни с ним.

Н:
Наталья :)

Смириться с тем, что сама не лучше и не умнее.

Надежда

Парня послать и жить дальше, влюбленность пройдет. Он не изменится, а со временем станет ещё хуже, у меня есть пару живых примеров. Ну если автор похожа на свою аву, то хвататься надо за любого 🙂

Евгенинок Заботин

ты его*любишь* только потому, что он никак не станет ТВОИМ; )
ну чисто научный эксперимЭнт)))) )