Ольга Захарова

что делать, если тебя безумно любит парень, но ты относишься к нему не больше, чем к другу?!!

более того, тебе ещё и нравится его лучший друг!

Дима Курильский

Я бы рассказала... Но Вы точно совершеннолетняя? :))

Денис Пержаница

сказать что вы неидеальная и что цель жизни не во влюбленности в девушек

Луиза Никонорова

Очень непростая ситуация) Но, мне почему-то кажется, что ты и сама в состоянии принять правильное для себя решение бееез чьих-либо советов))

Александр Ст

Сказать это все замешанным в этот треугольник парням, а не здешним посторонним людям.