Юличка Дидович

Безумно ее люблю, но она любит другого что делать ?

Здравствуйте уважаемые читатели, не когда не думал что столкнусь с такой проблемой еще в детстве в классе 6-7 приглянулась одна девушка которой я тоже понравился, у меня уже тогда как будто огонек в душе за искрил, ее глаза я до сих пор вспоминаю, после первой встречи мы много проводили время в месте, но я так и не о смеялся тогда признаться ей в своих искренних отношениях был очень мал да и глуп, дети еще как бы. Но судьба поступила сурово мне пришлось выехать с родителями в другую страну на несколько лет, когда же я вернулся назад домой мне сразу же захотелось ее увидеть когда я ее увидел у меня как будто сердце вырвалось с груды, такого я не чувствовал не к не одной девушки, я понял что жить без ее не могу, но тут то было оказалось у ее уже был другой парень с которым она про встречалась уже два года в которого втюрилась так же как я в ее, но этот парень оказался редким подонком который ее просто напросто использовал, много раз ее бросал и крутил шури-мури с другими девчонками, но потом возвращался снова к ней и она прощала такую подлость. Я решил смириться и как говорят добрым способом забыть о ее найти другую девчонку, отрываться с друзьями и тп. В скором времени я нашел другую девушку но когда она меня ласкала у меня в глазах мелькала моя единственная, можно сказать только под градусом алкоголя от меня уходила тоска. Больше месяца с другими девушками мои отношения не складывались, многим девчонкам не хватало внимания, я пытался найти похожую на ту мою единственную, но копию я так и не нашел, только сделал многим больно, в скором времени я забылся в себе я стал очень раздражителен, даже друзья меня начали не узнавать, я потерял вкус к другим девушкам, я перестал замечать то внимания которое мне уделяли другие девушки, до того дошло что сплетни пошли что я как будто голубой из за моего безразличия к другим девушкам. Совсем не давно у друга было день рожденье на котором она тоже была, весь вечер я не смог спустить с ее глаз, когда мы общались с ей у меня как будто душу разрывало на мелкие кусочки, я чувствовал не понятный прилив энергии, все что я хотел в эту секунду это крепко ее обнять. Чувствую сейчас себя одиноким волком который хочет завить. Была бы возможность отдать за ее жизнь я бы не применено отдал. Ка считаете друзья что мне делать, забить я ее питался всеми способами не могу, разве что только снова бежать куда то в некуда, я в тупике.

Di
Dina

все очень печально, но лучший выход из ситуации .. это попытаться найти нужного человека, со взаимностью и не мучить себя

На
Наталья

Обратись к провернному магу и приворожи девушку чтобы вообще не могла без тебя жить.. . И будешь счастлив.

Екатерина

Вы видим мир только так как мы его видим, читайте книгу "Новоселов-Женщина учебник для мужчин" получишь много знаний и ответов.

Лёнушка

депрессивный обиженный мальчик в застойном психозе и тоске по той которая возможно и не нужна будет останься с ней жить.... ностальгия по детским чувствам ощущениям... .
выходи из этого комотоза, развивайся, займись делом, и не пей.... а то затянется на всю жизнь... депрессняк
Делай успехи в карьере бизнесе учебе хватит стоять на месте и тупить.... она то живет и наслаждается на полную катушку.... и ты живи годы то идут.. . скулишь и жалеешь себя разнесчастного.... спорт энергия и цели ...вперед и с песней !!!)))))))))))))))))))

Кристина

вообще пипец какие сопли. мыжчиныы-ыы! ! когда вы будете мужчинааа-ми наконец? вместо того чтобы писать эту розовую галиматью ты не пытался ее ох-му-рить. Тем паче что ее парень такой кретин, как ты пишешь.. попытка не пытка! если совсем ты ей будешь никак, то тогда уже понятно-смириться и все.

Вера

А почему Владимир через "е"?

Кр
Кристина

Забыть пытался, найти другую пытался, страдать прекрасно получается. Так почему добиться нет желания? Почему не пробуешь её завоевать? Может она в глубине души ждет этого, но как приличная девушка не может сделать первый шаг. За счастье надо бороться и биться! Давай собирайся с мыслями и вперед на завоевание любимой. Не опускай руки!! ! За счастье нужно бороться.. . по настоящему бороться. А уйти в тень каждый может.