Мадина

Люблю безумно девушку и знаю что она любит меня отказала мне как быть?

Добивался общался ухаживал я любил она любила я уверен в этом целовал ее, в ее глазах видел любовь как она смотрела на меня раньше такого не было ни с одной из моих девушек.. . приехал к ней предложить она долго не отвечала, и я зделал вид что понял что онаотказала мне и собирался уходитьно она взяла меня за руку прижалась ко мне и поцкюеловала. . Как буд-то на последок. . я не знаю почему но она отказала мне отказала мне. . мне стало обидно до боли. . Порвал с ней все связи. . Однажды написала мне и мы стали общатся я знаю что любит мненя и я ее безумно люблю но она держит меня во френзоне как мне ее добится плиз подскажите не могу без нее хочу быть с ней хочу чтоб она была моей безумно люблю ее....

Альбина

попробывать поговорить с ней. а еще-держать себя по максимуму в руках, так как девушки, так же как и парни не любят когда за ними бегают.... будешь бегать-не будет обращать внимания, будь мужиком покажи себя что даже не смотря на любовь сделаешь 100 шагов вперед но ни одного в догонку!

Дарья

Она не любит тебя-ты просто для нее близкий друг и не более того.