Андрей Смирнов

Что делать если безумно люблю девушку

Очень люблю одну девушку. Уже не раз признавался ей в любви. Она меня просто игнорирует. Я не могу забыть её , не могу разлюбить. Я хочу быть с ней. Но знаю что я ей не по вкусу. Она сейчас свободна, и знаю что её любит ещё один парень. Я не знаю что делать. Каждый день после учёбы, жду её на остановке. Разговариваем . Много раз помогал ей в трудных ситуациях. Но она меня не воспринимает как парня для отношений. А я каждый день схожу с ума не знаю что делать. Думал пригласить её в кино, но боюсь что она откажет . И тогда я могу совсем потерять общение с ней. Каждый день вижу как к ней клеится тот парень, который тоже её любит. Жутко ревную. Часто пишу ей, , говорю, что люблю её .Но она это как мимо ушей пропускает. Подскажите что-нибудь. Только не нужно писать , "Забудь о ней найди другую". Мне не нужна другая, мне нужна именно эта .

Извините, случайно не в ту тему написал.

Эрнис Султанов

была такая же хрень, но забил на нее и забыл, а ща даже вспоминать смешно

Эл
Элхан

Это пройдёт, и ты уверен что это любовь а не мысли о сексе ?
вообще не та категория .

Татьяна Нефедова

Забей на нее, в мире и так много кросивых девушек!

Сергей Новиков

Как полюбил так и разлюби. Если девушка не хочет, её не заставишь. Да и она не единственная в мире, так что забудь и найди другую. Найдешь девушку, найдешь общие интересы и не заметишь как полюбишь снова

Ника Курганова

тоже люблю девочку она хороша она правильная скромная уже давно вместе гуляем но как только начну говорить о любви она просто меняет тему я не знаю что мне делать я безума от неё таких как она на свете ооооочень уж мало а может и вообще она единственная такая любой бы хотел быть с ней я даже наченаю думать что я её не достоин