Татьяна Морозова

бросила девушка которую безумно люблю, помогите что мне делать?

Доброго всем времени суток, меня зовут Алексей мне 22 года, я встречался с девушкой о которой мечтал раньше, мы познакомились в институте на 1 курсе и я с ней все время на протяжении учебы общался, на 5 курсе мы стали встречаться и я был счастлив что она рядом со мной, я для неё никогда ничего не жалел и делал все что было в моих силах и очень её любил и заботился о ней, она это всё видела и ей всё нравилось, но до того как мы с ней стали встречаться она встречалась 4 года с моим одногруппником и никак его не могла забыть и общалась с ним ещё, мне это конечно же не нравилось и я с ней разговаривал по поводу их общения и просил прекратить это, она говорила что прекратит это но это все не прекращалось и меня это все больше выводило из себя но я никогда это не показывал ей держал все в себе терпеливый когда я стал вновь говорить ей чтобы она прекратила это и разобралась с ним она говорила что она просто общается как друзья я поверил ей потому что любил её очень, но через год наших с ней отношений она изменилась по отношению ко мне и я это видел, начал думать что же случилось и что не так и узнал проблему, во время того когда мы встречались она общалась с одним парнем из её деревни и он ей нравился она мне сама это даже говорила раньше, на выходные она ездила домой в деревню к родителям и там ходила на улицу с друзьями я это знал и не запрещал общение с друзьями среди этих друзей на улиу ходил тот парень который ей нравится и после того когда она приехала с выходных ко мне я увидел что она не такая как была раньше, и я начал выяснять что же случилось и спросил её она ответила что все хорошо просто устала, я не поверил ей потому что очень хорошо знал ее, дальше я узнал что на выходных она целовалась с ним, для меня это было очень больно так как я люблю её, я спросил её зачем ты это сделала на что она мне ответила я не знаю и что такого больше не будет, но это произошло снова после чего я от неё уехал к себе домой, мы жили вместе, извините что так много написал, пожалуйста помогите мне я не знаю что мне делать, страдаю, больно на душе потому что все еще люблю её, что мне делать? я ей не звоню не пишу хотя очень хочется, но как то останавливаю себя, она мне сама звонит и пишет, а также еще своему бывшему и парню из деревни, как мне поступить помогите мне, что сделать чтобы быть вместе или наоборот посоветуйте как поступить мне? желательно девушки

Mary Leto

Милый юноша, а не хватит ли вам уже страдать херней? 22 года уже пора понимать, что такое любовь, симпатия, влюбленность и прочие прелести взрослой жизни. Неужели вы не видите, что она банально вами пользуется? Ей так удобно и хорошо: тут - вы, там - друг, где-то еще - еще кто-то.. . О какой любви с ее стороны может идти речь? Тут даже об уважении вас всех, пареньков не идет! И не нужно говорить, что сердцу не прикажешь, что невозможно разлюбить и ля-ля-ля. Все можно! Было бы желание сказать себе "СТОП" и не оглядываться назад, тем более, что в нем нет ничего, что приносило бы вам радость. У вас еще вся жизнь впереди, так и идите вперед, не топчитесь на месте.

Валерий Разгуляев

ну ты, блин, писатель - а по короче нельзя было? ? тут с первых строк всё, ясно как божий день - проще чем апельсин.... да-а-а, дружочек, не красивая история получилась - похоже твоя девка тебя брутально поимела (к сожалению и такое бывает)... я тоже попадал в такие истории по молодости: встречалась с одним, а вперерывах мною заполняла паузы... это человек такой - не может быть она одна вот и с тобой была тока потому, что ничего другого по лучше не подвернулось... обидно до слёз - согласен. но такова жизнь.. . а теперь возьми себя нежно но крепко за своё"фаберже" и вспомни что ты мужчина - перстань ныть. пока боль пройдёт загрузи себя так, чтобы вечером хватало времени тока доползти до кровати, больше бывай на людях. с друзьями и по-меньше дома в одиночестве со своими не весёлыми мыслями.. . и так до тех пор, пока не почувствуешь новое желание с кем нибудь встретиться.. . а эту лярву забудь - просто постарайся выкинуть из головы, не смотря на то, как это тяжело...

Алексей Голованов

Она по моему сама не знает чего она хочет
Либо она тебя не любит, либо любит но не одного тебя
Тебе нужно было строго запретить ей общаться с ним, показать себя мужиком.
Если она сама будет просить тебя вернуться к ней, то может у нее к тебе что то есть
А если нет, то ты ей не нужен, просто как ты сам говоришь " а со мной она стала потому что я хороший" Ей с тобой быть выгодно. Но сердцу не прикажешь, любовь зла полюбишь и козла
Зачастую они любят козлов и не замечают тех кто по настоящему достоин их любви

Smokli Roland

Да флаг ей в руки! Мужик всему голова.

Svetlana Sarycheva

Михаил Веллер "Приключения майора Звягина" - прочти, последняя история для тебя

Денис Ермошкин

надо уйти. если вы ей дороги, она вернется

Ольга Широкова

клин клином. начни с другой встречаться)

Алексей Михалев

общение с кем-то и любовь к кому-то разные вещи...

Kristina Archvadze

Хватит нюни распускать.... 22 года, а ведёшь себя, как ребёнок. Просил, не запрещал.... не много полномочий на себя берёшь?

Александра

В МОЙ ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО ЖЕНЩИН, БЫЛИ И ПОРАЖЕНИЯ, А ЧТО ТУ СДЕЛАЕШЬ, ВСТАНЕШЬ С КОЛЕН, ОТРЯХНЁШЬСЯ И ПОЙДЁШЬ ДАЛЬШЕ ЗАВОЁВЫВАТЬ НОВЫЕ КРЕПОСТИ !!!

Николай Спичак

Не ту даму Вы себе выбрали. Запомните раз и навсегда, если она что то сделала (измена, поцелуи, общение с бывшими и т. д.) , значит уже способна на это, и в след раз это будет сделать не так уж сложно. Поберегите себя и свои нервы. Тут огромное количество её ошибок, если она их осознает, она напишет об этом. Если же нет то найдите себе достойную вас.

Елена Захарова

Вообще-то, это ты ее бросил. Так что тебе и решать, что делать.

Настя

забей на нее!! она просто дура.. бывают такие что одного парня им не достаточно.. даже противно смотреть на таких.. постарайся найти нормальную девушку и если даже хочешь покажи своей (бывшей) кого она потеряла! пусть сама мучается.. может даже полюбить тебя. если постараешься хорошо).. так что ты сам решай! хочешь такую девушку или нет.. поговори с ней в более спокойной обстановке хочет она быть с тобой или же выбирает всех своих *друзей*...ну в любом случае удачи!