Bzt Bzt

Я безумно люблю своего преподавателя!!! что мне делать??

здесь говорят забыть о нем, выкинуть дурь из головы и тому подобное как мне это сделать??? если я каждый день его вижу, когда он проходит мимо меня у меня все дрожит внутри!!! я уверена что это настоящая любовь!!! я на каждой перемене к нему захожу и мне плевать что он старше меня на 40 лет! я люблю его по настоящему! я весь год зубрила его предметы и этим выделилась. но он только хвалит меня. один раз он меня приобнял. я просто растаяла!
на уроке я смотрю на него и улыбаюсь а он улыбается мне в ответ, ели он улыбается значит я ему нравлюсь? я влюблена в него с 6 класса сейчас я в 8.
я хочу признатся ему в любви! сегодня выходной а я хочу в школу!! хочу к нему! как вы думаете признатся?

спасибо!! вы правы. я не буду спешить с признанием)

Дамир Миникаев

Дорогая Ирочка! Спасибо за ваш вопрос, мне понятны ваши переживания. У меня подобной ситуации не было, но я вас как девушку понимаю. Не спешите признаваться в любви! Это никогда не приводило к хорошему, не важно в отношениях "учитель-ученик" или другие. Первая в любви призналась Ларина, и это не привело к ожидаемому эффекту. Как бы ни было тяжело- но вам нужно закончить школу. Если у вас начнутся отношения, то его либо уволят, либо ещё чего похуже. Будь вы Ирина чуть постарше-было бы легче, так как я знаю отношения между студентами и учителями. Есть многоположительных примеров. Я не запугиваю, но Его могут даже посадить. И вашего мнения никто не спросит. Закон есть закон. Учите его предмет (я не поняла из письма даётся он вам или нет) . Если этот предмет близок по духу- свяжите с ним жизнь, выберите профессию. Вполне возможно, что через несколько лет судьба сведет вас с этим человеком и у вас будет больше точек соприкосновения. Вы столкнётесь в другом статусе- как два равных человека. Возможно это действительно ваш человек, а может и нет. Покажет только время...

Абулайси Саидахмад

А я начальника своего. Класс)

Не говори ему ничего. Он не сможет быть с тобой. А ты своим признанием заставишь его чувствовать себя неудобно. Пусть все идет своим чередом.

Нюша Ф.

Не стоит. Отношения с разницей в возрасте в 40 лет - абсурд. Если он нормальный человек, он сам никогда такого не допустит.

Omar Roshaan

ни в коем случае! Взаимностью он вам не ответит - в лучшем случае пошлет к психологу. Иначе его просто посадят за растление несовершеннолетних. ))

Джейхун Гасанов

Ты дура. Мужика посадють ведь.

El
Elizaveta

Учиться на отлично

Александра Большакова

его тогда в педофилии обвинят

Елена Нестерова

иди пролечись

Skif .

Я тоже влюблена в учителя разница 42 года и не знаю что делать