Ан
Анастасия

Нужна помощ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! НО...

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! НО У МЕНЯ НЕТ К НЕЙ ДОВЕРИЯ ТАК КАК ОНА МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТ, ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ ГДЕ НЕ СТОИТ. МЫ С НЕЙ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ И ЗА ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНь МЫ С НЕЙ РУГАЕМСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ ПО ЕЕ ВИНЕ! ОНА НЕ КОГДА НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ, А НА МОЕ ЛЮБЛЮ ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ОТВЕЧАЕТ ОДИНАКОВО"Я ТОЖЕ"МЫ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАСТОВАЛИСЬ НУ ПОТОМ ОПЯТЬ МиРИЛИСЬ! ЯЕЕ ЛЮБЛЮ, НУ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЮБОВЬ БЕЗАТВЕТНАЯ!!! Я ЗАПУТАЛСЯ!!!

Марина Левина

Да у тебя паранойя, парень. А ругаются пары всегда по общей вине а не по чьей то одной.

Дмитрий

ты её трахал ?