Татьяна Бровкина

безумно люблю девушку, по ночам не сплю, всё о ней думаю, но...

безумно люблю девушку, по ночам не сплю, всё о ней думаю, но у неё есть парень и она вроде его не сильно любит, когда она и я встречаемся мы долго смотрим друг на друга, мне кажется я ей понравился, но она боится сказать. Я тоже боюсь скажите как мне быть и что делать

Наталья Демченко

Сказал! Только ты и больше никто. Не жди от девушки, действуй сам! В любом случае моя любимая поговорка - она ж тебе с ноги не залепит в лоб за это)

На
Надежда

Раз вы ее любите, так скажите ей. Мб на ждет от вас первого шага. Или боится, что вы ее не любите, и поэтому пока не хочет расставаться со своим парнем. Надо расскать о своих чувствах. Вы же мужчина в конце концов, будьте смелее;) )
Удачи вам)

Степан Жидик

скажи ей. Ты же мужик. Ну или намеки какие нибудь

Лена Сергеевы

Храбрость города берет.... будь смелее, девушки это ценят, мужчина должен быть сильным, но в тоже время нежным.... как-то так)))

Владимир Столяров

Для любви нужно созреть . Вот когда ты не сможешь ни есть, ни спать, ни дышать спокойно вот тогда ты созреешь и уже не будешь терзаться сомнениями .

Ил
Иллиан

хочешь с ней быть? Тогда делай все возможное что она была рядом только с тобой. Приглашай ее гулять.. дари цветы и делай сюрпризы. Вот. А еще. Тебе страшно подходить и говорить ей что либо? хм.. по моему от этого никто не умерал. И вполне это нормально. Ничего страшного в этом нет.

Алексей Пототаев

да ладно.... я давно не думал ни о ком по ночам.... наверно еще подросток.. . пройдет