Анна Романова Ширшова

я люблю безумно одного мальчишку .

мы были друзьями но потом мне показалось что у него есть девушка и я перестала с ним общатся . а сейчас я люблю его! я сказала ему . он сказал что нужно время . и все будет . сказал чтоб я не зарекалась на счет того что мы не будем вместе . у меня есть шанс встречатся сним что мне дальше делать?

Альберт Ломанов

Поговори с ним... Найдите общие интересы... Сделай то что ему нравится сделай например что то неожиданное например...

Валентина

любите - поздравляю

не у всех такое бывает

Лена Игошина

жди) раз он сказал, что нужно время.. . значит ему действительно это нужно.. . поживем-увидим...)))

Rinat Т

Если знаешь, что ничего с ним не будет, не мучай его и себя,