Максим Мухамедзянов

Меня отшил парень, что делать?? мне он безумно нравится

какие уроки!? у меня школа закончилась, я в 10...по теме отвечайте или не отвечайте вообще

Артём Давыдов

не вы первая, не вы последняя! переживете.

Натали

замкнись в себе и изучай интернет. как это делают большинство

Св
Светлана

плеткой его, плеткой! пусть знает, что девушек обижать нельзя!!!

Максим Керкин

зачем он тебе нужен? Посмотри на мою аву лучше)

хм.. . а ничего. либо пробовать дальше либо послать к чертям и искать нового. в конце концов, в мире очень много людей которые нам нравяться) просто мы обычно выделяем нескольких

Денис

ладно ты еще молая

Иван Мельников

Найди нового

Natali Petrenko

Иди уроки учи!! ! )))))

Кирилл Кириллов

"Отшил" - "Пришей".

Вл
Владимир

Обратно его пришить !

Яна Черемисина

сударыня Зайка, прежде всего воспитай в себе холодную аналитику ..значит ты сделала, что -то не так ...не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней ..начни с собственных убеждений, спроси себя - является он для тебя жизненной ценностью или нет, общайся только с позиции самоуважения, но пожалуйста не забывай, что в любых отношениях, сначала надо определить для себя, чего ты хочешь избежать, а уж потом, что приобрести ..

Сергей

Отшил ?))скажи спасибо Господи следуший будет в сто раз лучше! и продолжай жить и радоваться. Главное простить себя за все и ни в чем себя ни винить, и пойми, если он сумел отрезать по живому, то это была не любовь. Если человек любит, он никогда не сумеет вычеркнуть тебя из своей жизни, даже если вы и соритесь и расстаетесь. А он сумел, значит не любил.

Ди
Дима

отвечаю по теме, девочка.... никогда не бросай свои чувства и свою душу под ноги тому... кому они на фиг не нужны.... потом будет не только больно... но еще и стыдно....

Илхомжан Абдукахаров

иди учи уроки на 11 класс

Yula Bobrovskaya

Привыкай. Не только девушкам вечно отшивать парней. А так не переживай, дураков еще достаточно.

Мамаз Муткин

Значит не любит зачем цепляться.

Людмила Порубова

Ничего не делай, побудь отшельником.

Фаррахов

Гордо уйди. Заставь ревновать.. . Не приставай к нему - главное.

Андрей Паршин

он не только видимо вас отшил Не чего уже не поможет.

Anastasia

Взять дрын и по хребту за то что не любит ( шутка ) а вообщем не навязывайся насильно мил не будешь

Галина Филиппова

Надо было отшить его раньше

Сергей Рожнов

Обидно, но не смертельно !