Любовь

Как мягко "отшить" парня? +внутри

Ситуация такая: Мне написал парень (мы ранее виделись, но не особо общались) с желанием познакомиться поближе. И вроде он тот, кто мне нравится и по внешности, и по характеру. Но что-то меня в нем уж очень не устраивало. Я провела небольшой самоанализ, покопалась в себе и поняла, что мне не понравилось то, что он действует очень быстро. Он сразу обозначил свою цель- отношения, так что период "а узнаю- ка я тебя получше" прошел очень быстро и скомкано. Я не хочу его обидеть, ввиду того, что он не такой уж и плохой, но меня к нему вообще не тянет, да и отношения мне сейчас не очень нужны в принципе, так что не его, не свое время я тратить не хочу. Сейчас зовет прогуляться, но я не испытываю особого желания, так что думаю как отказаться, а отсюда и вытекает вопрос "Как же его мягко отшить (хотя возможно это немного не то слово)? Что написать, быть может? "
В отношениях прежде всего должна быть искренность. Если парень тебя не зацепил и нет чувств, значит так и скажи, что мол, давай останемся друзьями . У меня соседка так замуж вышла, не любя
А теперь всем подружкам рассказывает, что своего мужа не любит и никогда не любила. Вот испортила жизнь себе и своему мужу. Так что лучше сразу расставить все точки
Олеся=^-^ =
Лучший ответ
вы как собака на сене, хочу и не хочу одновременно! будьте честны по отношению к себе! скажите так 2 месяца меня не беспокоить! _)
Шевченко Иван
Пиши Пошел на х... Сработает, инфа 100%
Правильнее всего было бы сказать всё это ему в лицо. И он бы не обиделся будучи благодарным за честность, и ваша бы совесть была чиста, и вы не занимались бы самоедством.
Наталья Бойко
Было у меня нечто подобное... Но я сразу обозначил все серьезнее... Свадьба, дети, старость в загородном домике...
Она испугалась этого. У тебя есть 2 варианта:
1 сказать правду (вполне разумный, ведь маловероятно, что ты хорошего парня ещё найдёшь)
2 сказать, что все кончено, ничего не объяснять.
У меня был 2 вариант. Встречаемся 4 года...
Смотря, что за парень . Если реально слабо знакомы, лучше согласиться через "не хочу" . А то знаешь, мстительные бывают . В соседнем доме, один из-за такой безответной любви, на жигулях переехал вожделенную . А главное дали 2 года условно .
Ольга Жилинкова Думаю вряд ли до такого дойдет, просто он даже использовал фразу "По внешности ты подходишь", то есть он тоже может ничего не чувствовать
скажи, меня парни не интересуют, только женщины
Антон Чашков
Ольга Жилинкова Там общие знакомые есть, могут слухи поползти
Так и скажи, всё, как есть. Чем дольше ты будешь затягивать, тем сложнее и болезненнее будет прекращение отношений.
Прости, но я тебя бросаю, дело не в тебе, дело во мне. Так что приступим к делу- я тебя бросаю ;(