Любовь

Как помягче отказать парню? конкретные фразы

Он очень хороший парень мы столкнулись по работе, я сразу поняла что
понравилась
ему, он мне очень помог. А перед своим уходом попросил номер

телефона и предложил встретиться, я ему сказала извините нет, я не даю
свой
номер. Он очень расстроился, но дал свой и попросил позвонить. Я
конечно
не звоню прошло 2 дня, но в пятницу мы опять по работе увидимся,
и я
уверена что опять будет просить о встрече. Как ему отказать так
чтобы
он не обиделся, и остаться в нормальных дружеских отношениях. то
что
парня у меня сейчас нет он в курсе, коллега мой ему сказал.
Тут всё просто. Можно просто ему это прямо сказать что ты сейчас не готова к отношениям. А вот вдруг это судьба, попробуй повстречайся с ним, ничего не получится, ну и расстанетесь и всё. А так просто подумай а вдруг это реально судьба. Удачи))
Анна Никифорова
Лучший ответ
ну слово друг ты понимаешь сходить можно хоть в кафэшке посидеть хоть просто прогуляться ...надо самой быть проще и не принимать каждого парня прям жаждущего от тебя секса... это уж перегиб.... а походив поговорив тебе будет проще сказать на эту тему и в шутку переведи....
ну раз он такой хороший, то нахера отказывать? ? почему не согласиться? ))
сходишь с ним куданибудь - с тебя не убудет
Валера Ильин
Скажи как есть, чего ты мудришь!
Эля ...............
Расскажу тебе классный вариант! скажи, что он тебе очень нравится, но у тебя принцип - не заводить отношения с коллегами по работе! Действует стопроцентно!!))
Скажи что тебе не нужны сейчас отношения.
надеть обручальное кольцо, и что - нибудь о муже пролепетать
скажи что ты лесбиянка
Мика Микулья
Знаешь. милый я бы с удовольствием, но у меня "такие" дни.... ну ты понимаешь ?
Jenisovna
Ты мне нравишься, но только как друг. Так отвечают миллионы девушек по всему миру, не будь исключением, мягко и во вкусом :D
Не могу я с тобой быть, ты не подходишь многими факторами ко мне.
предлагаю тебе сказать ему что сейчас не готова к отношениям. и тебя интересует только работа и саморазвитие.

или ходи букой.
Магамед Д
за помощь надо платить
Скажи что ты монашка
Можно встретиться. Никто ведь не обязывает после этого начинать какие-то отношения.
МОжет, после этой втсречи либо вам захочется с ним отношений, либо ему перехочется))
Gulnur Bekulytegi