Любовь

Как отказать парню без обид!? если он те признался в любви!?

Anita Berg
А что, есть такое веский повод отказать...? Мне кажется еслиб ты не давала ему повода он не стал бы признаваться тебе в любви.. . изначально надо давать знать парню, что он тебя не интересует! А чем дольше ты будешь тянуть, тем больше ему будет казаться, что он тебе интересен.... и тем больше он в тебя влюбится.. . а после того, как откажешь, будет мучаться.. . Тебе его не жалко???
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я говорила/говорю как есть. А что там рассюсюкиваться? Из жалости? Нет! я не хочу, чтобы со мной кто-то был из жалости!! ! Мне такое не нужно!! ! И жалетъ кого-то не собираюсь. И это не жестокость, а умение говорить во время "нет". Иначе сам себя в трясину загоняешь...
а вы не спешите, хорошо подумайте. кто знает, может отказывать и не стоит :))
Сказать ему на не пошёл бы ты дениска!!!!
Скажи ему : "[Имя_парня] - я не хочу с тобой встречаться. Я серьёзно говорю. "
бля не за... те, скажи прямо и все зачем ему портить жизнь
Aigul Ibraihanova
в любом случае встречаться из жалости ты не будешь.. . знаешь скажи ему прямо об этом но не в коем случае не через друзей! так ты сделаешь еще хуже ты его унизишь. . Скажи просто правду! можешь познакомить его с твоей симпатичной подружкой... он отвлечеться и забудет