Женщины никогда не уверены. Моя последняя барышня, с которой мы живём вместе уже 3 года загнала меня во френдзону автоматом, вечно твердила что я не ее, не для нее, не в ее вкусе и тд, любит другого.
Но пока она любила другого, а другой её динамил, я потратил на ухаживания тысяч 20 с кредитки + 2 раза по столько же с зарплаты - она передумала и стала моей. Это звучит низко, но бабы падкие на покушать в кафе, ресторанах, суши, мартини... она всё ещё иногда говорит что не уверена любит ли меня.
Вообще любовь это херня, главное - комфорт, ухаживания, забота, чтобы кончала и он и она. Если ты ему нужна, он не оставит это дело и будет всегда рядом в ожидании момента когда тебе станет грустно и одиноко и ты выберешь его, тогда всё и случится. Ну или нет, найдёт другую, и с ней будет не хуже чем с тобой.
Все наши желания это химические реакции в голове, любовь одинаково приятна с любым человеком, любовь одинаково "ненастоящая" с любым бывшим человеком.
Любовь
Парень-друг у нас сложные отношения признался в любви, а я не уверена в своих чувствах на все 100% что делать?
Философ Гекраклит утверждал: нельзя войти в одну и ту же реку 2 раза. Ты ошибаешься, говоря, что уверена в своих чувствах на 100%: завтра у тебя настроение изменится и ты станешь говорить совсем иное! Я в свою очередь уверен в одном на 100%: ты ошибаешься!
Отсоси ему
Общатся дальше, придёт время, разберётесь.
Ты должна понять любишь ли ты его. Найди его плюсы, и минусы. На своем личном опыте проверила
Погуляй с ним или сходи в кино может что то у тебя проявиться к нему а если нет то скажи давай просто будем друзьями и все